Aviso de cronograma de trabalho de 2020

Aviso de cronograma de trabalho de 2020

Queridos clientes:

Como os feriados do Ano Novo Chinês terminarão em breve, fazemos o cronograma de trabalho conforme abaixo:

Office: inicia todo o trabalho a partir de 6º, fevereiro de 2020 (quinta-feira);

Fábrica: inicia a produção a partir de 9º, fevereiro de 2020 (domingo).

Quaisquer necessidades ou perguntas não hesite em contactar-nos por e-mail, Wechat, WhatsApp ou ligue diretamente como abaixo:

1. Departamento de Vendas:

NomeE-mailCelular/WhatsApp/Wechat
Michael Zhumichael@foodssell.com0086-13605530058
Célia Raocelia@foodssell.com0086-18055360992
Lisa Yaolisa@foodsell.com0086-18755353636
Jennifer Nvmaggie@foodssell.com0086-18856268089
Vivian Huangpenny@foodssell.com0086-19855329623
Ying Davisdelisales6@foodssell.com0086-15268847686
Lexi Yuesales2@foodssell.com0086-17856923690
Melia Lisales3@foodssell.com0086 -17718293993
Shirley Zhaodelisales8@foodssell.com0086-13855399137

 

  1. Departamento de Documentos:
NomeE-mailCelular/WhatsApp/Wechat
Canção de Mariadocumentos@foodssell.com0086-15156328813
Aileen Fengaileen@foodssell.com0086-18010798881

 

3.7*24 horas linha direta:

Michael Zhu: 0086-13605530058;

Célia Rao:0086-18055360992;

Lisa Yao:0086-18755353636.

A propósito, não se preocupe com o Coronavírus, por um lado não nos afetou muito, apenas ficamos em casa e temos mais tempo com as famílias, o mais importante em que confiamos em nosso governo e país, a China é determinada e capaz de ganhando isso, também obrigado pela ajuda de seu país, obrigado por estar junto conosco, com a China.

Obrigado por seu apoio em 2019, espero que possamos ter uma melhor cooperação em 2020, cresceremos juntos.

Muitas felicidades,

WUHU DELI FOODS CO.,LTD

06 de fevereiro de 2020

 

Deixe um replay

Role para cima

Entrar em contato

Responderemos seu email brevemente!